День-поля в ООО "Агротехнология" Рязанской области, Пронского р-на

Дата: 03.09.2013 в 16:17

Iphon 017Сажень

Уже третий год подряд компания "Агроплазма" принимает участие в  дне поля, организованным ООО "Агротехнология", на который съезжаются специалисты АПК со всей    Рязанской области. Этот год не был исключением и наша компания  с гордостью представила свою продукцию- раннеспелые гибриды подсолнечника и сорта зернового и сахарного  сорго. С 2012 года "Агроплазма" начала активную продажу семян гибридного подсолнечника в Рязанской области, в основном это были два гибрида Светлана и Светоч, однако  посмотрев гибриды на этом демонстрационном полигоне (а их насчитывалось 7 наименований), а также получив результаты испытания специалисты нашей компании сделали вывод  о том, что в агро-климатической зоне Рязанской области успевают вызревать и давать урожай, не меньше чем дает  гибрид Светлана такие гибриды, как Махаон, Дая, Любо,Надежда,  отдельно хотелось бы отметить гибрид Махаон 10 (усовершенствованная версия гибрида Махаон)- выглядел предпочтительней остальных.

Большой резонанс произвел сорт сахарного  сорго Сажень, высота которого достигла 2,5 метра, а так как в Рязанской области активно развивается отрасль животноводства данный сорт вызвал большой интерес у товаропроизводителей.

Ваша заявка успешно отправлена!

В отделе продаж уже идёт соревнование за такого замечательного клиента, как Вы. Вам перезвонит наш самый лучший менеджер.

Благодарим Вас за интерес к нашей компании!

А пока, подпишитесь на нашу страницу в Instagram и на наш YouTube канал, где мы делимся нашим экспертным мнением по самым важным вопросам АПК, а также проводим розыгрыши!

Посмотрите видео о том как мы создаем семена!

Значок закрыть

Заказать звонок

*обязательно для заполнения

Спасибо за заявку!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время