День-поля в Ростовской области Белокалитвинском районе

Дата: 19.09.2013 в 21:27

Агроплазма  27 августа в Ростовской области Белокалитвинском районе в ООО "Березовка" состоялся ежегодный "День поля". Ведущие производители семенного материала подсолнечника и  кукурузы представили свою продукцию. Компания "Агроплазма" также разместила широкую линейку ряд своих гибридов подсолнечника таких как Анюта, Дая, Махаон, Махаон 40,  Вулкан, Любо, Надежда, Мартын, Вперед и др.  также присутствовали новинки Анюта OR, Оракул, Орфей, это гибриды  устойчивые к наиболее агрессивным расам заразихи.  Поскольку Белокалитвинский район является зоной с высоким риском заражения посевов подсолнечника заразихой расами от А до G - специалистами нашей компании, а также  агрономами и представителями других компаний было сделано однозначное заключение о том, что в этой зоне целесообразно сеять исключительно гибриды, устойчивые к новым  расам заразихи! Делая вывод о состоянии посевов компании "Агроплазма" -  в Белокалитвинском районе предпочтительней высевать гибриды Орфей, Оракул и Анюта OR.

Специалисты компании "Агроплазма" провели анализ на процент поражения растений подсолнечника заразихой, в таблице представленны данные анализа:

Название гибрида подсолнечника

Количество растений подсолнечника

Количество растений заразихи

Оракул

50

2

Орфей

50

11

Махаон 10

50

92

Любо

50

112

Надежда

50

185

Дая

50

199

Вперёд

50

254

Мартын

50

283

Контроль гибрид устойчивый к 7 расам заразихи ПР 64Ф66

50

12

Ваша заявка успешно отправлена!

В отделе продаж уже идёт соревнование за такого замечательного клиента, как Вы. Вам перезвонит наш самый лучший менеджер.

Благодарим Вас за интерес к нашей компании!

А пока, подпишитесь на нашу страницу в Instagram и на наш YouTube канал, где мы делимся нашим экспертным мнением по самым важным вопросам АПК, а также проводим розыгрыши!

Посмотрите видео о том как мы создаем семена!

Значок закрыть

Заказать звонок

*обязательно для заполнения

Спасибо за заявку!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время