Итоги конкурса компании "АГРОПЛАЗМА"

Дата: 20.01.2016 в 13:04

20 августа 2015 года в ОНО ОПП РГПЗ «Красноармейский им.А.И. Майстренко» Краснодарского края, Красноармейского района состоялся «День поля кукурузы и подсолнечника 2015», на котором были продемонстрированы гибриды подсолнечника и кукурузы ведущих отечественных и зарубежных компаний. На данном испытательном полигоне компанией «АГРОПЛАЗМА» были представлены как уже популярные гибриды подсолнечника, такие как «Анюта», «Махаон 40», «Светлана», «Дая», «Олигарх», «Надежда», так и селекционные новинки «Вперёд», «АП 333», «Гусар». Данное мероприятие посетило более 800 человек.

Во время демонстрации гибридов подсолнечника представителями компании «АГРОПЛАЗМА» был проведен конкурс, победителям которого вручали Сертификаты, дающие право его обладателю на безвозмездное получение любого гибрида подсолнечника из ассортимента компании «АГРОПЛАЗМА» в количестве 10 п.е. (1 п.е.=150 000 семян).

 

Победителями конкурса стали:

КФХ «Кичий С.П.» Приморско-Ахтарский р-н. Выбрали гибрид Дая КЛ.

Новое изображение2

 

КФХ «Донцов», Курганинский р-н. Выбрали гибрид Махаон КЛ.

Победитель конкурса компании АГРОПЛАЗМА

 

 Информационно-консультационный центр Крыловского р-на.

Выбрали гибрид Анюта ОР.

image-23-06-16-04-21

Поздравляем наших победителей! Надеемся результаты производственных испытаний наших гибридов Вас порадуют!  

 

Ваша заявка успешно отправлена!

В отделе продаж уже идёт соревнование за такого замечательного клиента, как Вы. Вам перезвонит наш самый лучший менеджер.

Благодарим Вас за интерес к нашей компании!

А пока, подпишитесь на нашу страницу в Instagram и на наш YouTube канал, где мы делимся нашим экспертным мнением по самым важным вопросам АПК, а также проводим розыгрыши!

Посмотрите видео о том как мы создаем семена!

Значок закрыть

Заказать звонок

*обязательно для заполнения

Спасибо за заявку!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время