Кульминацией Фестиваля бизнеса стала церемония награждения победителей Национальной премии «Золотой Меркурий»

Дата: 29.05.2017 в 10:32

Одним из важнейших мероприятий Фестиваля бизнеса в рамках Дня российского предпринимательства, прошедшего в «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной, стала церемония награждения победителей Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2016 года.

 

«Золотой Меркурий» – это один из лучших конкурсов с точки зрения охвата малого и среднего бизнеса, а также интереса к нему среди предпринимателей, особенно в регионах. Уже стало доброй традицией, что награды вручаются в День российского предпринимательства.

 

Перед вручением наград состоялась встреча Президента ТПП РФ Сергея Катырина с лауреатами конкурса и представителями СМИ. Во встрече участвовал также генеральный директор АО «Экспоцентр» Сергей Беднов.

 

Открывая церемонию награждения, Сергей Катырин отметил, что сегодня в четырнадцатый раз проходит чествование лучших и что в этом году было весьма сложно определить победителей, поскольку разрывы в показателях компаний-претендентов были минимальными. Это значит, что качество работы малого и среднего бизнеса заметно выросло. Отрадно также, заявил глава Палаты, что в конкурсе участвовало много высокотехнологичных компаний. Именно за таким бизнесом – будущее. Победители  конкурса вошли в золотой фонд ТПП РФ, подчеркнул Сергей Катырин.

 

Победителям конкурса вручены символы «Золотого Меркурия» – статуэтки древнеримского бога торговли. Они изготовлены по авторским эскизам скульптора Владимира Суровцева.

 

Лауреаты конкурса получили специальные памятные медали. Всем им вручены дипломы ТПП РФ и предоставлено право использования в работе эмблемы конкурса «Золотой Меркурий» как свидетельства высокого качества продукции и услуг.

Пресс-служба ТПП РФ, А.Бондарь

 Золотой Меркурий 2

Ваша заявка успешно отправлена!

В отделе продаж уже идёт соревнование за такого замечательного клиента, как Вы. Вам перезвонит наш самый лучший менеджер.

Благодарим Вас за интерес к нашей компании!

А пока, подпишитесь на нашу страницу в Instagram и на наш YouTube канал, где мы делимся нашим экспертным мнением по самым важным вопросам АПК, а также проводим розыгрыши!

Посмотрите видео о том как мы создаем семена!

Значок закрыть

Заказать звонок

*обязательно для заполнения

Спасибо за заявку!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время