НОВИНКА в доработки семян подсолнечника от компании "АГРОПЛАЗМА"

Дата: 11.01.2017 в 16:15

Уважаемые партнеры, компания «АГРОПЛАЗМА», являясь крупнейшим отечественным производителем семян гибридного подсолнечника и сорго, стремится предоставить сельхозтоваропроизводителю не только высококачественный и конкурентный продукт, но и внедрять высокие технологии, при успешной реализации которых раскроется весь потенциал наших продуктов и производители смогут получить в итоге максимальную прибыль. Для этого с 2017 года специалисты компании приняли решение об инкрустировании семян наиболее коммерчески востребованных гибридов подсолнечника. Инкрустация семян позволит нам:

 

 

  1. Снизить отрицательные воздействия окружающей среды на семена (семена остаются недоступны для патогенов, обитающих в почве, скрываются все микротравмы).

  2. Инкрустированные семена пригодны для более раннего сева, так как находясь в оболочке на них оказывают минимальное воздействие низкие положительные температуры.

  3. Семена становятся более гигроскопичны, то есть впитывают влагу быстрее, вследствие чего быстрее прорастают и получаются более дружные всходы.

  4. Все инкрустированные семена будут обработаны микроудобрением Райкат Старт. Это органоминеральное удобрение применяется для стимулирования всхожести и энергии прорастания, повышения иммунитета растений к болезням и неблагоприятным факторам среды, а также для формирования на ранних этапах развития растений мощной, хорошо развитой корневой системы. В состав препарата входят инновационные эндоргенные гормоны, относящиеся к классу цитокининов (активизируют клеточное деление, стимулируют прорастание семян и задерживают процессы старения растительных клеток, продлевая срок жизни листьев. Используемая нами оболочка не позволит препаратам быстро раствориться в почве и стать недоступными для проростков растений.

  5. При использовании инкрустации семена проще высевать - все семена одного калибра.

  6. При инкрустации семян отсутствует контакт семени с протравителями, что сводит к минимуму химический стресс, вследствие чего повышается полевая всхожесть и энергия прорастания.  

Ваша заявка успешно отправлена!

В отделе продаж уже идёт соревнование за такого замечательного клиента, как Вы. Вам перезвонит наш самый лучший менеджер.

Благодарим Вас за интерес к нашей компании!

А пока, подпишитесь на нашу страницу в Instagram и на наш YouTube канал, где мы делимся нашим экспертным мнением по самым важным вопросам АПК, а также проводим розыгрыши!

Посмотрите видео о том как мы создаем семена!

Значок закрыть

Заказать звонок

*обязательно для заполнения

Спасибо за заявку!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время