ООО «АГРОПЛАЗМА» в ТОП-10

Дата: 12.12.2016 в 11:44

7 декабря 2016 года в рамках III Конгресса «Инновационная практика: наука плюс бизнес» объявлены победители пятого ежегодного национального рейтинга российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний «ТехУспех-2016». Согласно итогам рейтинга, компания «АГРОПЛАЗМА» вошла в ТОП-10 быстрорастущих малых компаний РФ.

 

Рейтинг «ТехУспех-2016» проводится с 2012 года. Сегодня рейтинг является авторитетным и эффективным инструментом поиска, мониторинга и продвижения перспективных быстрорастущих технологических компаний, которые в будущем должны сыграть ключевую роль в развитии и модернизации российских технологических отраслей. Именно поэтому в 2016 году «ТехУспех» был выбран базой для приоритетного проекта Минэкономразвития «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров» («Национальные чемпионы»), нацеленного на оказание сфокусированной поддержки компаниям различных отраслей, имеющих существенный потенциал завоевания отечественного и зарубежных рынков.

 

Принять участие в рейтинге смогли частные высокотехнологичные компании не моложе 4 лет, демонстрирующие среднегодовой темп роста выручки не менее 15%-20% за последние 5 лет, и с объемом выручки за прошлый год от 120 млн. до 30 млрд. руб. Затраты на НИОКР в компании за последние три года должны составлять не менее 5%, а затраты на технологические инновации ¾ не менее 10%. Доля новой или существенно улучшенной продукции должна быть не менее 20-30% от общей выручки компании.

Ваша заявка успешно отправлена!

В отделе продаж уже идёт соревнование за такого замечательного клиента, как Вы. Вам перезвонит наш самый лучший менеджер.

Благодарим Вас за интерес к нашей компании!

А пока, подпишитесь на нашу страницу в Instagram и на наш YouTube канал, где мы делимся нашим экспертным мнением по самым важным вопросам АПК, а также проводим розыгрыши!

Посмотрите видео о том как мы создаем семена!

Значок закрыть

Заказать звонок

*обязательно для заполнения

Спасибо за заявку!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время