Совещание официальных дистрибьюторов 2015

Дата: 18.02.2015 в 14:58

Совещание компании

С 9 по 12 декабря 2014 года в ОК "Дагомыс" прошло очередное всероссийское совещание официальных дитсрибьюторов компании "Агроплазма". В нем приняли участие дистрибьюторские компании со всей России, занимающиеся распространением продукции нашей компании. В программу совещания входило много задач: представление новых продуктов, обсуждение и обмен результатами урожайности гибридов и сортов во всех регионах РФ, агро-обучение технологиям возделывания подсолнечника и сорго. На ряду с выступлениями специалистов компании "Агроплазма", свою презентацию представила Зав. Лаб. Биотехнологии и молекулярной биологии ВНИИ риса, д.б.н. Мухина Жанна Михайловна на тему «ГМО - за и против."

И конечно, по ежегодной традиции, компания "Агроплазма" наградила лидеров рынка! 

 1-ое место заняла компания ООО "ПаритетАгро" г.Новошахтинск в номинации: "Лидер продаж продукции компании Агроплазма в России в 2014 году"

ООО

Директор ООО "ПаритетАгро" Погорелов Алексей Павлович.

2-ое место заняла компания ООО "АгроГибридВолга" г.Саратов в номинации: "1-е место по объему продаж семян гибридного подсолнечника компании Агроплазма в России в 2014 году»

 ООО

 Директор ООО "АгроГибридВолга" Иванов Дмитрий Анатольевич

3-е место заняла компания ООО "Межрегионагрохим" г.Волгоград как "Крупнейший дистрибьютор семян сорговых культур компании Агроплазма в России в 2014 году».

Несколько отличившихся  компаний также получили наградные медали, такие как ООО "Аграрий" г.Оренбург, как "Самый динамично развивающийся и финансово дисциплинированный партнер", компания ООО "НПО ЮгАгроХим" г.Краснодар получила награду "За надёжные партнерские отношения, эффективную работу и высокие достижения»

ООО

Директор ООО "НПО ЮгАгроХим" Нечаев Юрий Германович

 В 2013 году на рынок ЦЧП вышла новая компания ООО "АгроПрогресс" г.Липецк и за один год успела зарекомендовать себя как надежного и активно развивающегося партнера, получив награду в номинации: "За выдающиеся достижения в области развития региональных продаж!»

ООО

Директор ООО "АгроПрогресс" Потапов Михаил Станиславович

Самым первым дистрибьютором компании "Агроплазма" 10 лет назад стала компания ООО "Миллеровоагрохимсервис" г.Миллерово и партнерские отношения между нашими компаниями сохранились по сей день, директору компании была вручена медаль "Стабильность-признак мастерства!»

Еще раз поздравляем всех наших партнеров с полученными наградами и надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем!

На праздничном банкете были вручены "Сертификаты официальных дистрибьюторов" всем компаниям. Дорогие друзья,  спасибо всем за прекрасно проведенное время и хорошее настроение! До встречи в следующем году!

ООО

 Специалисты отдела продаж компании "Агроплазма" и сотрудник ООО "НПО ЮгАгроХим" Яценко Татьяна.

ООО

Директор ООО "АгроИнновации", с.Айдарово Сергеев Дмитрий Григорьевич

ООО

 Руководитель отдела продаж ООО "Агро-Максимум" Гусак Владимир Георгиевич. (Предлагаем реванш по водному поло в следующем году:)

ООО

Коммерческий управляющий ООО "Астра-Волга" Сокол Сергей Викторович

 ООО

Заместитель директора ООО "Новосибирская продовольственная корпорация" Сафронова Наталья Ивановна

Надеемся что, как отдых так и рабочий процесс доствили удовольствие!

Агроплазма

Презентацю на тему "Производство семян компании "Агроплазма" провел управляющий по коммерческому семеноводству компании «Агроплазма» Корягин М.С.

Бенко Н.И.

Директор ООО "Агроплазма" Бенко Николай Иванович

Агроплазма

О международном сотрудничестве рассказала Данилейченко Есения Анатольевна специалист по международным связям ООО "Агроплазма"

Совещание Агроплазма

Обсуждение актуальных вопросов

Агроплазма

После насыщенного работой дня, отдыхается вдвойне приятней!

Агроплазма

 

image-11-02-15-03-54

Сочи-парк

 

Сочи-парк

 

 Коллектив компании "Агроплазма" благодарит всех за работу на совещании и ждет с нетерпением совещания в 2016 году!

 

Ваша заявка успешно отправлена!

В отделе продаж уже идёт соревнование за такого замечательного клиента, как Вы. Вам перезвонит наш самый лучший менеджер.

Благодарим Вас за интерес к нашей компании!

А пока, подпишитесь на нашу страницу в Instagram и на наш YouTube канал, где мы делимся нашим экспертным мнением по самым важным вопросам АПК, а также проводим розыгрыши!

Посмотрите видео о том как мы создаем семена!

Значок закрыть

Заказать звонок

*обязательно для заполнения

Спасибо за заявку!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время