Новый перспективный проект компании АГРОПЛАЗМА

Дата: 31.05.2021 в 10:20

Все больше и больше людей начинают задумываться о здоровом питании и экологически чистых продуктах. На полках в магазинах мы все чаще встречаем надписи «Bio», «Без ГМО», «Organic food». Производство эко продукции сложный, но высокоморжинальный бизнес.

Компания Агроплазма — первый производитель семян на территории РФ, который заложил в 2021 году участок гибридизации кукурузы по органической технологии земледелия — без применения пестицидов, протравителей. Участок и полученные семена будут сертифицированы как «Органические».

Органические семена — семена, полученные от экологически чистых растений, то есть тех, которые выращивались без применения минеральных удобрений, пестицидов, стимуляторов роста и любых других агрохимических средств. 

Основным преимуществом выращивания сельхозкультур из органических семян является получение экологически чистых урожаев возделываемых культур. Неиспользование в производстве агрессивных химикатов позволяет разнообразить микрофлору в грунте и увеличить плодородность гумуса.

organic_seeds

Ваша заявка успешно отправлена!

В отделе продаж уже идёт соревнование за такого замечательного клиента, как Вы. Вам перезвонит наш самый лучший менеджер.

Благодарим Вас за интерес к нашей компании!

А пока, подпишитесь на нашу страницу в Instagram и на наш YouTube канал, где мы делимся нашим экспертным мнением по самым важным вопросам АПК, а также проводим розыгрыши!

Посмотрите видео о том как мы создаем семена!

Значок закрыть

Заказать звонок

*обязательно для заполнения

Спасибо за заявку!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время