Контактная информация

Зерновые культуры

Бенко Николай Иванович
Директор
agroplasma@rambler.ru

Зерновые культуры

Дроботенко Анна Николаевна
Заместитель директора
Drobotenko.A@agroplazma.com
+7(918) 029-49-96

Зерновые культуры

Зеленский Павел Григорьевич
Руководитель региона Север
Zelensky.P@agroplazma.com
+7(918) 410-06-80

Зерновые культуры

Гунчин Денис Александрович
Региональный представитель по региону Север
Gunchin.D@agroplazma.com
+7(927) 739-61-06

Зерновые культуры

Дущанов Булат Аслбекович
Региональный представитель по региону Центр (Саратовская обл.)
Duschanov.B@agroplazma.com
+7(917) 206-10-60

Зерновые культуры

Павлов Виталий Николаевич
Региональный представитель по Алтайскому краю
Pavlov.V@agroplazma.com
+7(918) 431-07-84

Зерновые культуры

Бакалов Станислав Владимирович
Специалист по работе с ключевыми клиентами. Руководитель проекта «Семена для органического производства».
Bakalov.S@agroplazma.com
+7(920) 405-50-20

Зерновые культуры

Очкась Николай Георгиевич
Руководитель региона Юг
Ochkas.N@agroplazma.com
+7(989) 237-68-86

Зерновые культуры

Авдюхов Алексей Сергеевич
Региональный представитель по ЮФО
Avdyukhov.A@agroplazma.com
+7(918)970-05-20

Есть вопросы?
Задайте их нам и мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Центральный офис: 350012,
г. Краснодар, ул.Красных Партизан, 71.
Контактные телефоны: тел/факс 8(800) 250-09-49

Ваша заявка успешно отправлена!

В отделе продаж уже идёт соревнование за такого замечательного клиента, как Вы. Вам перезвонит наш самый лучший менеджер.

Благодарим Вас за интерес к нашей компании!

А пока, подпишитесь на нашу страницу в Instagram и на наш YouTube канал, где мы делимся нашим экспертным мнением по самым важным вопросам АПК, а также проводим розыгрыши!

Посмотрите видео о том как мы создаем семена!

Значок закрыть

Заказать звонок

*обязательно для заполнения

Спасибо за заявку!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время