АГРОПЛАЗМА на Агропромышленном форуме «День сибирского поля-2021»

Дата: 24.06.2021 в 04:45

Накануне стартовал Агропромышленный форум «День сибирского поля» в Алтайском крае, который проводится с 2011 года ежегодно. Место проведения неизменно – Сибирский агропарк, расположенный на 37 километре Павловского тракта.

Уникальность мероприятия в том, что на нем есть реальная возможность в комфортных условиях посмотреть одновременно практически все виды и образцы техники, семян, химии, услуг, позволяющие внедрять современные агротехнологии.

Свою продукцию на форуме презентуют все агроснабженческие организации и заводы сельхозмашиностроения Алтайского края, а также многие инорегиональные и иностранные компании.

На Дне поля  компанию «АГРОПЛАЗМА», предприятие полного цикла (селекция, производство семян, маркетинг), представлял дистрибьютор ООО «Б-АГРО».  

IMG-20210623-WA0033

Являясь с 2015 года лидером среди российских производителей семян подсолнечника, кукурузы и сорго, мы удержали данную позицию и в этом году. Подсолнечником нашей селекции засеяно более 600 тысяч гектаров в России. Продажи осуществляются в 40 регионах. На рынке Алтайского края компания «АГРОПЛАЗМА» уже третий год.

Компания никогда не останавливается на достигнутом - только движение вперёд. Компания ежегодно увеличивает объёмы производства минимум на 25%, передаёт на регистрацию новые гибриды.

IMG-20210623-WA0032

Генетически чистого материала АГРОПЛАЗМА добивается, производя родительские формы в зимний период в Пакистане, где в это время растения вегетируют. После уборки семена возвращаются в Россию. Сегодня продукцию компании «АГРОПЛАЗМА» предлагают 60 компаний по всей России.

Ваша заявка успешно отправлена!

В отделе продаж уже идёт соревнование за такого замечательного клиента, как Вы. Вам перезвонит наш самый лучший менеджер.

Благодарим Вас за интерес к нашей компании!

А пока, подпишитесь на нашу страницу в Instagram и на наш YouTube канал, где мы делимся нашим экспертным мнением по самым важным вопросам АПК, а также проводим розыгрыши!

Посмотрите видео о том как мы создаем семена!

Значок закрыть

Заказать звонок

*обязательно для заполнения

Спасибо за заявку!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время