АГРОПЛАЗМА в Оренбурге

Дата: 29.06.2021 в 17:27

Компания «АГРОПЛАЗМА» 2 июля примет участие в выставке, приуроченной к Дню фермера в Оренбурге. Представитель нашей компании ознакомит и проконсультирует по новинкам продукции АГРОПЛАЗМЫ.

Под эгидой АККОР Оренбургской области пройдет торжественное мероприятия, посвященное Дню фермера. Мероприятие пройдет в здании Правительства № 2 (г. Оренбург, ул. 9 января, 64).

Новый ультрараннеспелый высокомасличный гибрид подсолнечника компании «АГРОПЛАЗМА»  - СВЕТОЗАР. Гибрид с высоким процентом масличности, что позволяет значительно повысить сборы масла с гектара, особенно в северных зонах возделывания подсолнечника. СВЕТОЗАР - гибрид интенсивного типа. Семянка – крупная, глубокая, что определяет высокий потенциал продуктивности. Характеризуется хорошей выравненностью и одновременным созреванием. Гибрид оптимальный для Оренбургской, Новосибирской областей и Алтайского края.

Новый ультрараннеспелый сорт зернового сорго компании «АГРОПЛАЗМА»  - СОЛОМОН. Растения хорошо выравнены по высоте расположения метёлок. Метёлка хорошо выдвинутая, зерно бежевое. Крупнозерный сорт. СОЛОМОН пригоден для возделывания в самых Северных регионах (Оренбургская, Самарская, Саратовская области и Алтайский край).

Новый раннеспелый гибрид зернового сорго компании «АГРОПЛАЗМА»  - КОМАНДОР. Растения одностебельные, хорошо выравнены по высоте расположения метёлок. Зерно оранжевое, голозерное, полуоткрытое, хорошо вымолачивается. Стабильный высокоурожайный гибрид, с высоким качеством зерна. Пригоден для возделывания в самых Северных регионах (Оренбургская, Самарская, Саратовская области и Алтайский край).

Самый раннеспелый гибрид зернового сорго в линейке компании «АГРОПЛАЗМА» - САЛАМ 66. Растения одностебельные, отлично выравнены по высоте расположения метёлок. Зерно голозерное, оранжевого цвета с низким содержанием танинов. Зерно хорошо вымолачивается. Пригоден для возделывания в самых Северных регионах (Оренбургская, Самарская, Саратовская области и Алтайский край).

Ваша заявка успешно отправлена!

В отделе продаж уже идёт соревнование за такого замечательного клиента, как Вы. Вам перезвонит наш самый лучший менеджер.

Благодарим Вас за интерес к нашей компании!

А пока, подпишитесь на нашу страницу в Instagram и на наш YouTube канал, где мы делимся нашим экспертным мнением по самым важным вопросам АПК, а также проводим розыгрыши!

Посмотрите видео о том как мы создаем семена!

Значок закрыть

Заказать звонок

*обязательно для заполнения

Спасибо за заявку!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время