Премия «Агроинвестор года — 2021»

Дата: 22.10.2021 в 13:39

«Агроплазма» получила Серебро в номинации «Экологическая инициатива» II ежегодной национальной премии в сфере сельского хозяйства и продовольствия «Агроинвестор года — 2021»!

Экспертный совет премии и редакция «Агроинвестора» оценили лучшие практики, проекты и достижения лидеров агроотрасли по итогам работы в 2020-м и за восемь месяцев текущего годаНаша компания получила серебро в номинации «Экологическая инициатива» за производство семян пропашных культур для органического земледелия. Как вы знаете, наши селекционеры выращивают семенной материал гибридов подсолнечника и кукурузы без применения пестицидов для дальнейшего выращивания органической продукции.

Еще одна победа на пути развития нашей компании и отечественной селекции!

Премия «Агроинвестор года» проводится при поддержке Минсельхоза России. Независимый консультант премии — PwC. В десяти номинациях определяют трех финалистов.

0701

Ваша заявка успешно отправлена!

В отделе продаж уже идёт соревнование за такого замечательного клиента, как Вы. Вам перезвонит наш самый лучший менеджер.

Благодарим Вас за интерес к нашей компании!

А пока, подпишитесь на нашу страницу в Instagram и на наш YouTube канал, где мы делимся нашим экспертным мнением по самым важным вопросам АПК, а также проводим розыгрыши!

Посмотрите видео о том как мы создаем семена!

Значок закрыть

Заказать звонок

*обязательно для заполнения

Спасибо за заявку!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время